перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Мысль 18 мая 2024г. О.М. Айванхов
vera Дата: Суббота, 18.05.2024, 06:53 | Сообщение # 1
никто и ничто
Группа: Модераторы
Сообщений: 2280
Статус: Спят

Однажды ко мне пришел человек, который жестоко страдал от поведения своих, уже взрослых, детей. В то время как он проявлял по отношению к ним доброту и великодушие, взамен он получал только неблагодарность, жестокость, и он был возмущен, он был опустошен этой несправедливостью. Я ему сказал: «Хотите, я дам вам метод, эффективное противоядие? Вы преодолеете эти испытания, если примете идею, что Провидение использует это средство, чтобы укрепить вас, или освободить вас, или заставить вас размышлять, или сделать лучше. Что вас губит и делает вас больным, так это мысль о несправедливости происходящего с вами. Думайте, что это справедливо, и это вас исцелит». Этот человек мне поверил и выздоровел. Он согласился с мыслью, что, может, так он оплачивал ошибки, совершенные в предыдущем воплощении. Пока это не примешь, будешь грызть себя и разрушать.
Итак, если вы чувствуете себя жертвой несправедливости, примите идею, что несправедливо это только на первый взгляд. Может, это и не так, может, вы и невиновны, но эта идея вам поможет, ибо принимая ее, вы освободите себя. Я это проверил на себе.
 


Вера, Надежда, Любовь

Сообщение отредактировал
 
 
shihanovsergey@yandexru Дата: Суббота, 18.05.2024, 14:45 | Сообщение # 2
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Спят

Принятие идеи Справедливости в свете групповых взаимоотношений способствует расширению индивидуального сознания до уровня группового сознания. 


Сообщение отредактировал shihanovsergey@yandexru - Суббота, 18.05.2024, 14:47
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz